Grief-Winter
演唱:Dima BilanНе идет не получается
Не везет силы кончаются
Мы живем новыми законами
День за днем жизнь между вагонами
Для тебя сделал я постель из роз
Но меня мучает один вопрос
Почему ты так хотела быть одна
И теперь между нами холодно
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Извини что делить нам нечего
Позвони только не отвечу я
Вспоминай то о чём мечтали мы
Вспоминай как любовь прогнали мы
Разошлись разными дорогами
Поклялись быть вместе перед Богом мы
Только вновь вместе нам не быть с тобой
Не любовь и теперь я сам не свой
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Горе горе зима
Горе горе зима
Горе горе зима
Мы больше не вдвоем
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Не везет силы кончаются
Мы живем новыми законами
День за днем жизнь между вагонами
Для тебя сделал я постель из роз
Но меня мучает один вопрос
Почему ты так хотела быть одна
И теперь между нами холодно
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Извини что делить нам нечего
Позвони только не отвечу я
Вспоминай то о чём мечтали мы
Вспоминай как любовь прогнали мы
Разошлись разными дорогами
Поклялись быть вместе перед Богом мы
Только вновь вместе нам не быть с тобой
Не любовь и теперь я сам не свой
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Горе горе зима
Горе горе зима
Горе горе зима
Мы больше не вдвоем
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Чтоб я к тебе остыл
Горе горе зима
И это сводит с ума
Но я тебя любил
Горе горе зима
Ты так хотела сама
Метели за окном
Горе горе зима
Ты виновата сама
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем
Мы больше не вдвоем