snowQueen
演唱:CodybnxЕще осень была
Мы с тобой как Кай и Герда
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Но скоро весна
Мы с нетерпением ждем лета
Персикового цвета луна
Ты сейчас прекрасна, как никогда
Всегда хотел чтобы ты была со мной такая
Но все мы люди и сами судьбу выбираем
Хотя о чем тут размышлять ведь все тут было понятно
Заместо того чтобы любить по настоящему играл в прятки
Кошки мышки
И Догонялки
Не знаю что еще сказать
Глазами играем в стрелялки
Не знаю что еще сказать
Ты как эта луна
Я не видел ничего прекрасней
Я один ,теперь ты тоже одна
Это стало еще опасней
Ты убегаешь прочь этой ночью зачем Не знаю но ты никогда не растаешь, быстрей растает снег, недоступен абонент, холодной силуэт, так было и будет пусть говорят люди
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Но скоро весна
Мы с нетерпением ждем лета
За окном горит луна
Да горит и тело
Она стала ко мне холодна
Снежная королева
Я довел ее до слез
Потом увидел и замерз
Сколько мы хотели посчитать звезды
Их не сосчитать, да уже и поздно
Не знаю что еще сказать
Ты как эта луна
Я не видел ничего прекрасней
Я один ,теперь ты тоже одна
Это стало еще опасней
Ты убегаешь прочь этой ночью зачем
Не знаю, но ты никогда не растаешь, быстрей растает снег, недоступен абонент, холодной силуэт, так было и будет пусть говорят люди
Мы с тобой как Кай и Герда
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Но скоро весна
Мы с нетерпением ждем лета
Персикового цвета луна
Ты сейчас прекрасна, как никогда
Всегда хотел чтобы ты была со мной такая
Но все мы люди и сами судьбу выбираем
Хотя о чем тут размышлять ведь все тут было понятно
Заместо того чтобы любить по настоящему играл в прятки
Кошки мышки
И Догонялки
Не знаю что еще сказать
Глазами играем в стрелялки
Не знаю что еще сказать
Ты как эта луна
Я не видел ничего прекрасней
Я один ,теперь ты тоже одна
Это стало еще опасней
Ты убегаешь прочь этой ночью зачем Не знаю но ты никогда не растаешь, быстрей растает снег, недоступен абонент, холодной силуэт, так было и будет пусть говорят люди
Наступила зима
Теперь ты снежная королева
Но скоро весна
Мы с нетерпением ждем лета
За окном горит луна
Да горит и тело
Она стала ко мне холодна
Снежная королева
Я довел ее до слез
Потом увидел и замерз
Сколько мы хотели посчитать звезды
Их не сосчитать, да уже и поздно
Не знаю что еще сказать
Ты как эта луна
Я не видел ничего прекрасней
Я один ,теперь ты тоже одна
Это стало еще опасней
Ты убегаешь прочь этой ночью зачем
Не знаю, но ты никогда не растаешь, быстрей растает снег, недоступен абонент, холодной силуэт, так было и будет пусть говорят люди