Нарк
演唱:Anyway GНа микро надо быть настоящим, а не фейком
Уже влился в музыку, запись одним тейком
Не исполняй, все знают что ты в цирке
Не суждено быть с нами, ведь мы на вечеринке
Мы отдыхаем, но сначала работали
Тебе даже бомжы с улицы вторили
Нужно быть собой и не косить под других
У тебя в гардеробе нет шляп, кроме шутовских
Хотя зачем тебе шляпа, у тя нет дела
После таких текстов даже немой запел бля
И меня вдохновляет ныне течение
Две ночи без сна, прощай, сердцебиение
Организм уже привык, нужно увеличение
Три трека в час - мое развлечение
Текста придуманы мной - это мои владения
Все слишком хорошо тут, дай бог чтоб не видение
Преподаю урок - люблю искусствоведение
Ночами слушаю себя - лучше сновидения
Я полумертвый даже днем - приведение
Делаю что хочу, наплевать на поведение
Я делаю что хочу прости если обидел
Бываю очень грубым, она любит, потом ненавидит
Проходят дни проходит время а я остаюсь все тем же
Раньше было много знакомств, теперь все меньше
Теперь я больше уделяю себе времени
Задумываюсь о покупке дома и новой мебели
Тот, кто меня раньше окружал, это были стервятники или демоны?
Да, это должен был фит, но я принял другое решение
Теперь моя жизнь кажется одной мишенью
Хороший цвет, но я не очень люблю вермишель
Я не AAP Rocky но от Dior my shades
Перед записью я чувствую гораздо лучше
Перед сном я сплю гораздо лучше
Перед едой так гораздо лучше
Да и после тоже так гораздо лучше
Что с улыбкой, что без, все равно им интересен
Что строчкой ранее, что позже, я бываю весел
Состарюсь в два раза быстрей, если без песен
Для меня и моей личности этот мир тесен
Уже влился в музыку, запись одним тейком
Не исполняй, все знают что ты в цирке
Не суждено быть с нами, ведь мы на вечеринке
Мы отдыхаем, но сначала работали
Тебе даже бомжы с улицы вторили
Нужно быть собой и не косить под других
У тебя в гардеробе нет шляп, кроме шутовских
Хотя зачем тебе шляпа, у тя нет дела
После таких текстов даже немой запел бля
И меня вдохновляет ныне течение
Две ночи без сна, прощай, сердцебиение
Организм уже привык, нужно увеличение
Три трека в час - мое развлечение
Текста придуманы мной - это мои владения
Все слишком хорошо тут, дай бог чтоб не видение
Преподаю урок - люблю искусствоведение
Ночами слушаю себя - лучше сновидения
Я полумертвый даже днем - приведение
Делаю что хочу, наплевать на поведение
Я делаю что хочу прости если обидел
Бываю очень грубым, она любит, потом ненавидит
Проходят дни проходит время а я остаюсь все тем же
Раньше было много знакомств, теперь все меньше
Теперь я больше уделяю себе времени
Задумываюсь о покупке дома и новой мебели
Тот, кто меня раньше окружал, это были стервятники или демоны?
Да, это должен был фит, но я принял другое решение
Теперь моя жизнь кажется одной мишенью
Хороший цвет, но я не очень люблю вермишель
Я не AAP Rocky но от Dior my shades
Перед записью я чувствую гораздо лучше
Перед сном я сплю гораздо лучше
Перед едой так гораздо лучше
Да и после тоже так гораздо лучше
Что с улыбкой, что без, все равно им интересен
Что строчкой ранее, что позже, я бываю весел
Состарюсь в два раза быстрей, если без песен
Для меня и моей личности этот мир тесен